А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дмитрий Семин: "Хорошо, что получилось вырвать победу у "Барыса" в дополнительное время"

Нападающий «Авангарда» Дмитрий Семин после победы над «Барысом» (4:3 ОТ) посетовал на ошибки, которые привели к тому, что соперник смог сравнять счет и перевести ее в овертайм.

- Сами виноваты в том, что пришлось играть овертайм, - приводит официальный сайт омского клуба слова Семина. - Вели 3:1, под конец несколько невынужденных ошибок совершили и нас наказали за это. Хорошо, что получилось вырвать победу в дополнительное время.

- Нервной выдалась концовка для вас?

- Не то чтобы нервной. Злость какая-то появилась, за то, что ошиблись в нескольких моментах, и соперник сравнял счет. Обидно было победу упускать на последних минутах.

- Было ощущение, что маятник игры качнулся в сторону «Барыса», когда Жайлауов вынес шайбу с «ленточки», и тут же «Авангард» пропустил второй гол.

- Это хоккей, игра. Соперник ведь тоже проигрывать не хочет, пытается переломить ситуацию, где-то ищет моменты. Все непредсказуемо порой развивается, как сегодня.

- Как вам в роли центрального нападающего первого звена?

- У нас нет деления на первые и вторые звенья. Не важно, кто в каком порядке выходит. Забивают и вторая, и третья тройки. По сути, все сочетания у нас - первые.