А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ford думает о выпуске низкобюджетного автомобиля

Ford Motor рассматривает возможность добавления в свой модельный ряд недорогого автомобиля на базе малолитражки Fiesta, передает Automotive News.

Гендиректор компании Алан Малалли сказал изданию, что так называемая «value B» модель будет такого же размера как европейский бестселлер компании Fiesta, но меньше ее по стоимости. Малалли отказался уточнить, где такая модель может производиться и продаваться, если дело дойдет до производства.

В Европе Ford продает дешевле Fiesta субкомпактную модель Ka, которую для американской компании производит по контракту в Польше Fiat. Микролитражка построена на общей платформе с Fiat 500. Но миникары обычно не годятся на роль глобальных автомобилей, хотя CEO Ford считает, что модель Ka может продаваться по всему миру.

«У нас сейчас нет четкого плана [по запуску бюджетной модели B-класса], но это очевидно, что нужно быть конкурентоспособными в каждом сегменте рынка,» - сказал Малалли. При этом Ford не собирается создавать отдельный бренд для бюджетных автомобилей как румынская Dacia у французского Renault или Datsun у японской Nissan. «Модель, если появится, будет нести логотип с голубым овалом», сказал Малалли.

После запуска в 2004 г. седана Dacia Logan (в России Renault Logan) модельный ряд бюджетных машин принадлежащего Renault румынского производителя расширился до хетчбека, универсала, минивэна и кроссовера, отмечает издание. В 2012 г. автопроизводитель планирует продать около миллиона бюджетных моделей под марками Dacia и Renault, вместо 813 000 в предыдущем году. По мнению аналитиков модели начального уровня приносят французскому производителю 9% прибыли.

Французский PSA Peugeot Citroen собирается представить на свои низкобюджетные модели на автосалоне в Париже. О заинтересованности в создании низкобюджетного бренда ранее говорили в Volkswagen Group.