А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сергей Передня: "Енисей" даже при счете 0:2 играл от обороны

Главный тренер «Томи» Сергей Передня после победы над «Енисеем» в домашнем матче 11-го тура первого дивизиона (2:0) заметил: его команда полностью доминировала на поле.

При этом наставник не стал скрывать, что в плотном графике томичам тяжело играть в атакующий футбол без ротации состава.

- Игра прошла при подавляющем преимуществе нашей команды, практически не позволили сопернику организовать у наших ворот опасные моменты, было всего лишь несколько контратак, - приводит официальный сайт томского клуба слова Передни. - Тяжело взламывать такую оборону, даже при счете 2:0 они все равно отходили назад и играли вторым номером. Но ребята - молодцы, забили два гола, могли забить еще во втором тайме, но мастерство чуть подвело. Впрочем, эти незабитые сегодня голы оставим на следующие игры.

- Как удалось так настроить игроков, все-таки «Енисей» - крепкая команда, но было ощущение, что гости просто боятся? И еще вопрос: после игры в раздевалке шумно праздновали первый шотландский гол О'Коннора или что-то еще?

- У нашего тренера Василия Владимировича Баскакова вчера был юбилей - 50 лет. Ребята отнеслись с пониманием и не подарили галстук. А шум - это праздновали его день рождения.

- Напоминали футболистам в перерыве о том, что пусть счет 2:0 и есть подавляющее преимущество, игра еще не сделана?

- Старались в обороне действовать предельно мобильно и организованно. Сыграли на ноль, хотя не было Николова, на его месте вышел Сабитов. Но я думаю, что была какая-то опаска, не шли вперед большими силами, не поджимали наши два центральных полузащитника - где-то опасались контратак опасных.

- После произведенных замен показалось, что стоило чуть-чуть прибавить в движении, как снова стали возникать опасные моменты, но это происходило какими-то неравномерными отрезками.

- Этому есть объяснение: идет наслоение матчей, а мы играем практически одним составом, тяжело проводить в атакующим стиле все встречи. Аритмия была: атаковали - сели, хотя старались накрывать соперника. Думали, что ребята, которые выйдут, - посвежее, но они тоже подсели, физически тяжело выдерживать этот промежуток времени. Но думаю, что в принципе нормально все идет.

- Не кажется ли вам, что команда слишком много играет в пас?

- Следующий раз отдадим мяч сопернику и будем без мяча бегать.

- Оцените игру О'Коннора и Голышева, для которых этот матч был вторым и первым в стартовом составе в этом сезоне.

- Мы Пашу знаем. Он тренировался с дублем «Краснодара», а за эти три дня мы увидели, что его функциональное состояние на должном уровне - тайм легко мог выдержать. А по Гарри - он молодец, забил гол, старался, проделал огромный объем работы. Думаю, что через игры он наберет форму.