А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Доменикали: я уверен, что Феттель не хотел испортить гонку Алонсо

Руководитель «Феррари» Стефано Доменикали подвёл черту под историей с борьбой между пилотом команды Фернандо Алонсо и Себастьяном Феттелем из «Ред Булл» в гонке Гран-при Италии.

«Это было жёсткое сражение, и я убеждён, что стюарды приняли верное решение. Особенно с учётом тех пояснений, которые ФИА дала после Гран-при Бахрейна. Но я также уверен, что у Себастьяна не было намерений испортить гонку Фернандо. Немец - гонщик, который действует твёрдо, но честно», - цитирует Доменикали официальный сайт «Феррари».

Феттель выдавил Алонсо за пределы трассы, за что впоследствии получил наказание в виде проезда по пит-лейн.