"Торпедо" может бойкотировать выездные матчи ФНЛ с кавказскими командами

Акционеры московского клуба планируют рассмотреть вопрос о целесообразности участия московского «Торпедо» в выездных матчах с командами Южного Федерального округа, сообщает официальный сайт клуба.

С таким предложением выступила компания «Эльгера», которой принадлежит 24,5% акций клуба.

Напомним, что причиной подобной инициативы московского клуба стал арбитр Виталий Анисимов, который назначил пенальти в ворота москвичей на 10-й добавленной ко второму тайме минуте в матче 10-го тура ФНЛ «Спартак» (Нальчик) - «Торпедо» (2:1).

Позже Анисимов был отстранен от судейства до выяснения всех обстоятельств.