А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Саболч Хусти: В финансовом плане время, проведенное в "Зените", было очень выгодным для меня

Венгерский полузащитник «Ганновера» Саболч Хусти в интервью немецкой Bild заявил, что не жалеет о времени, проведенным им в составе питерского «Зенита».

«Я провел в составе "Зенита" три с половиной года. Этот период моей карьеры был очень сложным, но плохим я его назвать не могу. Я дважды выигрывал чемпионат страны, стал обладателем Кубка России, играл в Лиге чемпионов. Плюс ко всему, в финансовом плане, это время было очень выгодным. "Зенит" - отличная команда, но у меня никогда не было реального шанса стать твердым игроком основного состава», - сказал Хусти.