А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сиянда Ксулу: "Прихватил с собой из ЮАР только нетбук и мастерство"

20-летний новичок «Ростова» Сиянда Ксулу, на прошлой неделе заключивший с клубом четырехлетний контракт, отметил, что сделал серьезный шаг вперед в своей карьере.

По словам защитника, приведенным на официальном сайте «Ростова», его кумиром в футболе является экс-футболист южан Мэтью Бут.

- Сиянда, каковы ваши первые впечатления от нового клуба, партнеров по команде?

- Я счастлив, что перешел в «Ростов» из «Мамелоди Сандаунс». Считаю, что это серьезный шаг вперед в моей карьере, которая по большому счету только начинается.

- Вы в курсе, что ваш земляк Мэттью Бут в начале 2000-х на протяжении нескольких лет довольно успешно выступал за «Ростов»?

- Да, конечно. Более того, перед тем, как перейти в «Ростов», я долго разговаривал с Бутом, взвешивал все «за» и «против». Он мой хороший друг, и я в итоге последовал его совету и связал свое ближайшее будущее с Россией.

- Как вам главный тренер Миодраг Божович?

- Мне нравятся тренировки под его руководством. Они насыщенные, интенсивные. Как человек, Миодраг располагает к себе. Мне работать в команде очень интересно. Буду стараться каждый день улучшать свою игру, чтобы быть полезным «Ростову».

- Как считаете, каковы ваши сильные стороны?

- Я быстр, неплохо обращаюсь с мячом. Надеюсь, мой талант поможет «Ростову» хорошо выступить в чемпионате.

- Вы сейчас один в России?

- Пока да. Но надеюсь, что скоро моя семья приедет навестить меня.

- У вас есть прозвище?

- Нет. Может, партнеры по команде придумают что-нибудь оригинальное? (улыбается).

- Кто ваш кумир в футболе?

- Мэттью Бут.

- Что-нибудь прихватили с собой из ЮАР?

- Только нетбук и мастерство (улыбается).