А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Салют" примет "Спартак" на родном стадионе

Решен вопрос с местом проведения матча 1/16 финала Кубка России между «Салютом» и московским «Спартаком»

Напомним, что данный вопрос приобрел актуальность после победы белгородцев в 1/32 финала над соседями - ФК «Губкин». Одна из трибун 12-тысячного стадиона «Салют» в Белгороде признана аварийной и закрыта для посещения на неопределенный срок. Оставшихся 6000 мест явно не хватит для того, чтобы удовлетворить ажиотажный интерес к будущему матчу со стороны местных и приезжих болельщиков. Топ-клубы Премьер-лиги никогда не радовали Белгород своим посещением. На разных стадиях Кубка России в различные годы «Салют» принимал «Крылья Советов», «Томь», «Шинник», ФК «Москва».

Возникла вероятность, что белгородцы примут спартаковцев... в том же соседнем Губкине, на стадионе «Горняк». Футбольная общественность города забила тревогу. На сайте болельщиков ФК «Салют» появилось их коллективное обращение к губернатору Евгению Савченко, в котором говорится: «Как стало известно, руководство МВД хочет перенести данный матч в Губкин, но тогда теряется смысл этой победы над "Губкиным", т. к. команда выигрывала матч, чтобы порадовать ветеранов футбола и подрастающее поколение "Спартаком" (Москва) именно в городе Белгород... Матч должен играться в Белгороде и точка. Руководство МВД должно организовать все как полагается».

О том, что матч будет проведен в Белгороде, было публично объявлено на стадионе во время встречи «Салюта» с хабаровской «СКА-Энергией». Стоимость билета на игру для рядовых болельщиков составит 500 рублей, для детей и пенсионеров - 50 рублей. Впрочем, в свободной продаже билетов окажется крайне мало. Львиная их доля будет распределена по коллективным заявкам предприятий.