А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Денис Свердлов может возглавить Россвязь

Заместитель министра связи Денис Свердлов будет назначен первым заместителем главы министерства и одновременно руководителем Россвязи, сообщил «Известиям» источник, близкий к министерству. Для этого учреждается новая должность - первый заместитель министра связи.

В настоящее время Россвязь возглавляет Олег Духовницкий.

По словам источника издания в отрасли, замена Духовницкого на Свердлова не является для министра связи Николая Никифорова самоцелью, а направлена на обеспечение более непосредственного участия министерства в исполнительных функциях от имени государства.

Свердлов в 2007 году стал генеральным директором компании «Скартел», которая выпускает продукцию под брендом Yota. В июле этого года предприниматель был назначен заместителем министра связи России.