А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Левкович: будем просить включить Абдусаламова в топ-10 ведущих организаций

Промоутер россиянина Магомеда Абдусаламова (16-0-0, 16 КО) Сампсон Левкович рассказал, что после победы над Джамилем Макклайном 8 сентября он будет просить все ведущие организации включить Абдусаламова в топ-10 рейтинга супертяжеловесов.

«Мы будем просить расположить Магомеда в топ-10 всех организаций, основываясь на этой победе. Ясно, что он выходит на позицию, которая вскоре позволит ему провести большой бой, и титульный поединок тоже не заставит себя ждать. Одним панчем он сделал то, что многие чемпионы и претенденты не могли сделать с Джамилем Макклайном. Маго продемонстрировал мощь и решительность, без сомнений, он принадлежит к числу лучших супертяжеловесов в мире», - цитирует Левковича BoxingScene.