А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мавуба: что бы ни случилось, должны побеждать Белоруссию

Полузащитник сборной Франции Рио Мавуба поделился ожиданиями от матча отборочного цикла чемпионата мира - 2014 со сборной Белоруссии, который состоится 11 сентября на «Стад-де-Франс».

«Мы знаем, как играют такие команды. Мы сделаем всё, чтобы забить быстрый гол и вынудить соперника раскрываться. Скорее всего белорусы будут держать плотность у своих ворот, но мы рассчитываем, что креативность нашей атаки поможет вскрыть оборону гостей.

Мы попали в одну группу с испанцами, а потому, чтобы составить им конкуренцию, нам необходимо брать очки в матчах с другими командами. В поединке с Белоруссией, что бы ни случилось, должны побеждать», - цитирует Мавубу официальный сайт УЕФА.