А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Николай Урюпин: "Теперь в женском чемпионате России количество матчей увеличится почти на 50 процентов"

Начальник управления по развитию хоккея, вице-президент Федерации хоккея России Николай Урюпин подчеркнул: количество матчей в чемпионате России среди женщин в этом сезоне заметно увеличится в сравнении с предыдущими годами.

В интервью официальному сайту ФХР он заметил, что в турнире будут участвовать новые команды из Тюмени, Ухты и Нижнего Новгорода.

- Чем примечателен стартовавший сегодня женский чемпионат России?

- Отличается он, в первую очередь, количеством участвующих команд. В прошлые годы в чемпионате принимали участие шесть коллективов, выступавшие при поддержке министерства спорта, а также благодаря интересу к женскому хоккею как олимпийскому виду спорта. Теперь участников стало девять - учитывая трех новичков: «Тюменские лисицы» (Тюмень), «Арктик-Университет» (Ухта) и вторая команда нижегородского СКИФа. По сравнению с предыдущим сезоном количество матчей увеличится почти на 50 процентов. Календарь будет насыщен не только играми внутреннего чемпионата, но и международными соревнованиями национальной и молодежной сборной.

- Расскажите о новых участниках чемпионата.

- Заявка второй команды СКИФа - заслуга нижегородской области и ее губернатора Валерия Шанцева. Власти региона отлично относятся к хоккею, ему уделяется должное внимание, что привлекает внимание молодежи. Это привело к развитию женского хоккея - количество игроков выросло до такой степени, что в чемпионат России заявили вторую команду из Нижнего Новгорода. Если говорить о Тюмени, мы отмечали, что развитие хоккея в этом регионе находится на хорошем уровне, на протяжении трех последних сезонов 14-летние хоккеистки участвовали в детской спартакиаде. В этом году была создана команда «Тюменские лисицы». Третий новичок чемпионата образован на базе Ухтинского государственного технического университета, где смогут учиться игроки команды. В Ухте созданы прекрасные условия для развития женского хоккея.