А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Депутата Пономарева остановили на скорости 160 км/ч

Депутата от «Справедливой России» Илью Пономарева задержали во время автопробега «Белый поток». «Жигули», которыми он управлял, развили скорость 160 км/ч

Видного деятеля оппозиции, депутата-справороса Илью Пономарева задержали в ходе автопробега «Белый поток» за превышение скорости. На мокрой дороге «Жигули» с депутатом за рулем развили скорость почти в 160 км/ч.

Когда «гаишник», остановивший Пономарева между Уфой и Самарой, потребовал документы, тот предъявил депутатское удостоверение и, сославшись на неприкосновенность, отказался показать документы на автомобиль, поскольку находился не в своей машине. Через некоторое время оппозиционера отпустили.

В управлении ГИБДД по Самарской области сообщили, что автомобиль был остановлен в рамках программы «Контроль трезвости». Поскольку Пономарев был трезв, его отпустили. Сам депутат подтвердил факт задержания и езду на скорости 160 км/ч.