А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пилот "Формулы-3" после ушиба копчика мог обгонять, но не мог выйти из машины

Полет, жесткое приземление и ушиб пятой точки не помогли пилоту из Пуэрто-Рико довести дело до обгона.

Пуэрториканец Феликс Сераллес заплатил не слишком дорогую, но и отнюдь не смешную цену за 7-е место в одной из гонок очередного этапа британского чемпионата «Формулы-3».

За несколько кругов до финиша молодой пилот пытался опередить одного из своих соперников, но на участке Веллингтон Стрейт был вытеснен в зону безопасности. Подскочив на одной из кочек, машина взмыла в воздух и с большой силой ударилась о землю при приземлении. Похожая ситуация в воскресной гонке «Формулы-1» в Монце привела к сходу с трассы француза Жана-Эрика Верня - в то время как Сераллес не только продолжил гонку, но и опередил столь жестко блокировавшего его соперника спустя полтора круга.

После финиша пуэрториканец не смог самостоятельно выбраться из машины и был отправлен в медицинский центр трассы с подозрением на перелом позвоночника. Впрочем, врачи вскоре выяснили, что полученные пилотом повереждения ограничиваются сильным ушибом копчика.

По результатам этапа Сераллес уступил лидерство в чемпионате малайзийцу Джазману Джаафару, но имеет хорошие шансы одержать итоговую победу; последний этап чемпионата состоится в Донингтоне через три недели.