А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ибрагимов: Поветкин мог бы победить Виталия, если бы вышел в хорошей форме

Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе россиянин Султан Ибрагимов считает, что «регулярный» чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBA Александр Поветкин смог бы победить чемпиона мира WBC Виталия Кличко, если бы был в хорошей форме.

«Он (Виталий) побеждает, у него всё отлично получается. Однако Кличко всерьёз углубился в политику. Сложно сказать, насколько хорошо ему в дальнейшем удастся совместить деятельность в политической партии и боксёрскую карьеру.

В будущем Кличко-старший может встретиться с Дэвидом Хэем? Что ж, это будет очень интересный, красивый бой. Сложно сделать прогноз... Хэй мне всегда нравился. Умный, хороший боксёр с ударом. Очень одарённый. Я приметил его давно, ещё когда Дэвид выступал в любителях. Помню его поединок против Одланьера Солиса. Дэвид проиграл, но его потенциал был заметен.

Смог бы победить Виталия Кличко Александр Поветкин? Смог бы, если бы вышел на ринг в хорошей форме. Но если он будет сражаться так, как против Марко Хука, то шансов у него будет мало», - цитирует Ибрагимова «Газета.Ru».