А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Мелитополе увеличилось число безработных

В 2012 году в Мелитопольский городской центр занятости обратились 3932 человека, это почти на 300 человек больше, чем в минувшем году, сообщают «Мелитопольские Ведомости».

По словам директора городского центра занятости Юрия Онищенко, рост обращений связан с изменениями в законодательстве. Сейчас граждане могут обращаться в центр занятости по месту жительства, а не по месту регистрации, как было ранее, а значит, к нам идут и жители сел района, и других городов.

За отчетный период трудоустроено 1688 человек (в прошлом году 1066 человек). 30 безработных (против 26 в прошлом году) получили одноразовую выплату пособия по безработице для занятия предпринимательской деятельностью, 60 безработных (в минувшем году 59) устроено на дотационные рабочие места. 376 человек (217 в минувшем году) обучались или повышали квалификацию за счет центра. Статус безработного по состоянию на первое сентября был присвоен 795 обратившимся.