А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сергей Герасимец: Халк и Витсель принесли Спаллетти головную боль

Экс-зенитовец Сергей Герасимец прокомментировал последние приобретения питерского клуба

Напомним, под конец трансферной кампании состав «сине-бело-голубых» пополнили Халк из «Порту» и Аксель Витсель из «Бенфики».

«После покупки Халка и Витселя у Спаллетти появилась новая головная боль: как использовать хорошо проявивших себя Файзулина и Быстрова. Виктор Файзулин сейчас прекрасно выглядит, Быстров проводит хороший сезон и также находится в хорошей форме. Ни один, ни другой не должны уступать свои места. Сейчас они по праву играют и в сборной, и в "Зените". Во всяком случае, Быстрову я не вижу достойной замены. Думаю, что игр у нашей команды хватит на всех», - заявил Герасимец в интервью радио «Зенит».