А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ростовский профессор застрелил свою жену из автомата

Утром в минувшую субботу в дежурную часть УМВД России по г. Ростову-на-Дону поступило сообщение, что в доме по переулку Боевому муж застрелил бывшую жену и находится с оружием на территории домовладения, сообщили Ньюс61.RU в пресс-группе УМВД РФ по городу Ростову-на-Дону.

На место выехали наряды полиции и подразделения спецслужб для задержания подозреваемого. Оказалось, что на территории указанного домовладения располагается сразу четыре строения. Бойцы СОБР ГУ МВД России по РО оперативно осмотрели все здания. В большом двухэтажном доме на первом этаже было обнаружено тело 63-летней хозяйки. Женщина скончалась из-за огнестрельного ранения в голову. Еще два строения во дворе оказались нежилыми, там хранились старые вещи и мусор. В четвертом доме проживал бывший муж погибшей.

Мужчина добровольно вышел навстречу правоохранителям, словно ничего не произошло. Он утверждал, что не знает о случившемся и не понимает, почему возле его дома столько сотрудников полиции. Однако, вскоре мужчина стал говорить обратное и даже предложил правоохранителям показать, где спрятано оружие убийства. Автомат Калашникова, из которого была убита его бывшая жена, он замуровал в дымоход.

63-летний подозреваемый много лет проработал преподавателем математики, является доктором математических наук и на пенсию ушел с должности профессора.

Во время осмотра зданий правоохранители обнаружили и другие виды оружия. В доме подозреваемого хранились: 4 травматических пистолета, 1 газовый и 4 охотничьих ружья «Сайга». Там же были обнаружены расписки, счета и кассовый аппарат. Супруги находились в разводе и последние 3 года судились из-за имущества. Жене принадлежала правая часть участка и два дома на ней, а мужу - левая.

Профессор был задержан полицейскими по подозрению в убийстве. По словам подозреваемого, в этот раз причиной их конфликта стала ссора из-за спиленных веток во дворе, в ходе которой бывший муж нажал на курок автомата Калашникова.

В отношении подозреваемого СУ СК РФ по РО возбуждено уголовное дело по статье 105 части 1 УК РФ «Убийство» и статье 222 части 1 УК РФ «Незаконное хранение оружия». Сотрудниками отдела полиции №5 УМВД России по г. Ростову-на-Дону собран необходимый материал и для расследования данного уголовного дела передан следователям следственного комитета. Сегодня суд избрал меру пресечения для подозреваемого в виде «заключения под стражу».