А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

МВД уволит следователя, сообщившего прессе об ограблении Леонтьева

МОСКВА, 10 сен - РАПСИ. Московского следователя, разгласившего материалы уголовного дела, уволят из органов внутренних дел, сообщил столичный главк МВД РФ в понедельник.

По данным источника РИА Новости в правоохранительных органах столицы, речь идет о разглашении информации о краже из квартиры певца Валерия Леонтьева.

«Проведена служебная проверка в отношении следователя следственного отдела ОМВД России по району Мещанский УВД по ЦАО города Москвы по факту несанкционированной передачи в СМИ информации, имеющей непосредственное отношение к расследуемому им уголовному делу», - говорится в релизе главка.

По результатам проверки лейтенант юстиции будет уволен «за разглашение тайны следствия». Его руководителя, замначальника ОМВД - начальника следственного отдела ожидает предупреждение о неполном служебном соответствии.

В конце июля 2012 года источник в правоохранительных органах сообщил РИА Новости о том, что квартиру певца Валерия Леонтьева в Москве обокрали на 5 миллионов рублей. В пресс-службе столичного главка заявили, что кража была совершена по адресу: Колокольников переулок, 24.