А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

МЧС-ники снимали с трубы голую женщину

Осторожно спустив женщину вниз, спасатели вызвали скорую помощь.

Александрийским спасателям пришлось поработать в пикантной ситуации. На газовой трубе между первым и вторым этажами застряла обнаженная женщина. История приключилась во дворе пятиэтажки по ул. Кр. Казачества, 47.

Осторожно спустив женщину вниз, спасатели вызвали скорую помощь. У женщины невооруженным глазом был виден перелом руки, также сильно побиты голова и ребра. Сейчас с этим происшествием разбирается милиция.

Как рассказывает командир дежурного отделения Роман Большаков, курьезные случаи в практике спасателей не редкость. То женщина в колодец упала, то корова в яму, вспоминает Большаков.

- Вас не раздражают такие вызовы?

- Нет, конечно. Ведь это наша работа - приходить на помощь в самых разных ситуациях, - говорит спасатель.