А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Глава Погранохраны: убийство коллеги - трагическая случайность

Несчастный случай на латвийско-российской границе стал результатом трагического стечения обстоятельств, сообщил начальник Государственной пограничной охраны Нормунд Гарбарс.

Он отметил, что данный случай стал потрясением для всех сотрудников службы, так как за последние 20 лет учреждению еще не приходилось терять коллег при таких трагических обстоятельствах.

«7 сентября пограничный наряд в составе четырех человек дождался на границе нарушителей, которых оказалось семеро. Троих удалось задержать сразу, остальные не подчинились требованиям пограничников и попытались покинуть место происшествия. Во время преследования нарушителей, применяя в рамках закона оружие для предупредительного выстрела, был констатирован несчастный случай, в результате которого погиб один из пограничников», - рассказал Гарбарс.

«На данный момент, возбуждено уголовное дело по одному из отделов криминального закона о лишении жизни. Этот случай не классифицируется как конкретное преступление. В рамках криминального процесса ведется дознание. На основе имеющейся у меня информации, я склоняюсь к тому, что это была трагическая случайность», - сообщил глава пограничной охраны.

По его словам, сейчас пограничнику, застрелившего своего коллегу, оказывается психологическая помощь. Пока он отстранен от выполнения своих обязанностей.

«Это очень целеустремленный молодой человек, получил образование офицера и планировал продолжать служить в пограничной охране. В свою очередь, погибший уже 20 лет служил на границе, и, конечно же, это также трагедия и для всех нас, поскольку пограничная охрана за последние 20 лет еще не теряла своих коллег и товарищей при таких обстоятельствах», - подчеркнул Гарбарс.

Он также добавил, что полностью исключить повторения подобных случаев невозможно. За последние годы число противоправного пересечения границы или случаев с перевозкой контрабанды возросло - в этом году пограничники уже несколько раз были вынуждены применять служебное оружие.

Напомним, как уже писал Mixnews, в пятницу в процессе погони за нарушителем на латвийско-российской границе произошел несчастный случай - пограничники, применив служебное оружие, ранили своего коллегу. Пострадавший сразу же был доставлен в больницу, однако от полученного ранения скончался. Операция проводилась с целью задержания контрабандиста сигарет.

Фото: balticexport.com, rus.tvnet.lv