А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Александр Волков: Философия, выбранная Майком Фрателло, оказалось правильной

Президент Федерации баскетбола Украины Александр Волков оценил выступление сборной Украины на отборочном турнире к ЧЕ-2013 под руководством главного тренера Майка Фрателло.

«Под тот формат, который у нас есть в сборной, учитывая то время, которое ребята получают в своих командах, могу сказать, что философия, выбранная Фрателло, оказалось правильной. Имею ввиду взгляд на подготовку и построение игры, желание поменять менталитет баскетболистов, заставив ребят поверить в то, что они способны за счет дисциплины, самоотдачи прогрессировать и добиваться результатов. Команда, на мой взгляд, заложила большой фундамент на следующий сезон, преодолев в том числе, скажем так, "комплекс последних минут". Поэтому мы с оптимизмом смотрим в будущее», - цитирует Волкова «Чемпионат.com».