А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бранко Радивоевич: "Спартак" хочет Ковальчука, но за ним охотится СКА

Капитан московского «Спартака» Бранко Радивоевич заявил, что в случае локаута в НХЛ, его клуб рассчитывает на усиление в лице Ильи Ковальчука

- В первых двух матчах ваш клуб заработал шесть очков. Ожидали этого?

- Трудно что-то загадывать. Предсезонная подготовка не была оптимальной, но ближе к ее окончанию мы начали прибавлять. В первых двух матчах мы отлично действовали тактически, плюс нам очень помог наш голкипер Сергей Борисов.

- Вы вернулись в «Спартак» спустя год. Как изменилась команда?

- В первую очередь - омолодилась.

- В двух матчах «Спартак» пропускал только одну шайбу. Команда будет проповедовать оборонительный стиль?

- Да. Наш тренер Андрей Сидоренко делает акцент на защите и контратаках. Мы стараемся не раскрываться. Пока это дает результат.

- Вы играете в первой тройке с Левандовским и Хохлачевым. Как бы охарактеризовали этих хоккеистов?

- С Левандовским мы уже играли в «Спартаке» и в «Атланте». Знаем друг друга великолепно. Хохлачев - молодой и талантливый. Из него должен вырасти большой мастер.

- В НХЛ, скорее всего, будет локаут. Как в этой связи изменится состав «Спартака»?

- Знаю, что руководство нашего клуба хочет видеть в команде Илью Ковальчука, но на него охотится и СКА. Мы же сосредоточимся на своей игре. Наша цель - выйти в плей-офф. А уж с усилением или нет - не важно.