А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Девич: Срна сделал многое, чтобы я чувствовал себя в "Шахтёре" как дома

Форвард Марко Девич доволен тем, какими темпами идёт его адаптация в донецком «Шахтёре», и не видит особой проблемы в том, что не является незаменимым игроком основного состава.

«Меня в Донецке отлично приняли, Дарио Срна сделал многое, чтобы я чувствовал себя в "Шахтёре" как дома. Хорошо также, что на старте сезона я забил пару голов - они прибавили уверенности.

Конечно, хочется играть в каждом матче. Но у нас большая ротация состава - Луческу даёт шанс каждому. Считаю, что я нахожусь недалеко от основы, и уверен, что когда буду нужен клубу, смогу ему помочь. Вот в "Металлисте" у меня был период, когда нечасто выходил в стартовом составе, но я тренировался еще больше и усерднее. В итоге, сыграл на чемпионате Европы и перешёл в "Шахтёр".

Сравнить тренировки в "Металлисте" и "Шахтёре"? У Луческу больше физические нагрузки. Что касается тактики и игровых схем, то "Шахтёр" и "Металлист" похожи. Но это и неудивительно: в обеих командах много латиноамериканцев, которые играют в атакующий футбол», - цитирует Девича «Спорт-экспресс в Украине».