А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ткачев проинспектировал крымскую "Надежду"

В понедельник, 10 сентября, губернатор Краснодарского края Александр Ткачев проинспектировал ход восстановительных работ в Крымске, сообщили «ФедералПресс.Юг» в пресс-службе краевой администрации.

Первым объектом губернаторского визита стал строящийся микрорайон «Надежда». Это уже второй район новостроек для крымчан, чьи дома полностью разрушила большая вода. Еще 1 августа здесь был пустырь. Сегодня «Надежда» - два девятиэтажных дома пока еще без крыши, на подходе уже третий. Микрорайон расчитан на 373 семьи. Здесь появится детский сад, школа, торговый центр, стадион и даже школа искусств.

Губернатор зашел в одну из просторных трехкомнатных квартир. В доме сейчас ведутся отделочные работы. Уже стоят окна и установлены лифты. С коммуникациями здесь тоже порядок - сейчас к дому подводится вода и монтируется отопительная система. Александр Ткачев поинтересовался сроком сдачи микрорайона.

Министр строительства, архитектуры и дорожного хозяйства края Валерий Жуков доложил, что все работы ведутся по графику и уже 1 ноября микрорайон будет закончен. Губернатор подчеркнул, что 15 ноября здесь уже должны жить люди.