А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Главный судебный пристав России летит на Средний Урал

Средний Урал с рабочим визитом посетит директор ФССП России Артур Парфенчиков. Об этом «УралПолит.Ru» сообщили сегодня, 10 сентября, в пресс-службе УФССП России по Свердловской области.

Визит состоится 11 сентября. В ходе двухдневной поездки главный судебный пристав России планирует провести встречи с уральским полпредом Игорем Холманских, губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым, митрополитом Екатеринбургским и Верхотурским владыкой Кириллом и представителями правоохранительных органов региона.

Также он проведет расширенное совещание в УФССП России по Свердловской области, на котором представит руководителя управления ФССП России по Свердловской области Сергея Щебекина. В ходе визита Артур Парфенчиков посетит также структурные подразделения управления Екатеринбурга и области.