А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Экс-главу администрации города в Чувашии подозревают в мошенничестве

ЧЕБОКСАРЫ, 10 сен - РАПСИ. Следователи возбудили уголовное дело в отношении бывшего главы администрации города Шумерли (Чувашия), подозреваемого в мошенничестве и злоупотреблении должностными полномочиями на 10,9 миллиона рублей, сообщило в понедельник республиканское управление Следственного комитета РФ.

По версии следствия, с 2007 года ОАО «Чувашская энергосбытовая компания» по договору передавало муниципальному унитарному предприятию «Шумерлинские городские электрические сети» электрическую энергию. К 2008 году у муниципального предприятия образовалась кредиторская задолженность перед энергоснабжающей организацией за поставленную энергию на общую сумму свыше 9,8 миллиона рублей.

Угрожая возможным прекращением поставки электроэнергии, подозреваемый 25 декабря 2008 года убедил шумерлинское собрание депутатов принять решение о передаче в залог Чувашской энергосбытовой компании девяти трансформаторных подстанций. Подстанции являлись муниципальной собственностью города и находились в безвозмездном пользовании МУП «Шумерлинские городские электрические сети». При этом он знал об отсутствии у муниципального предприятия реальной возможности погашения задолженности.

«На основании данного решения 20 апреля 2009 года чиновник незаконно заключил от имени администрации города Шумерли соответствующий договор с энергоснабжающей организацией. Арбитражный суд Чувашии 28 февраля 2011 года в связи с неуплатой Шумерлинскими электросетями задолженности за электроэнергию обратил взыскание в пользу ОАО "Чувашская энергосбытовая компания" на заложенное муниципальное имущество стоимостью свыше 10,9 миллиона рублей», - говорится в сообщении.

Общая сумма ущерба, причиненная чиновником, по данным следствия, составила более 10,9 миллиона рублей.

Уголовное дело в отношении него возбуждено по статьям «Мошенничество, совершенное в особо крупном размере» и «Злоупотребление должностными полномочиями, совершенное главой органа местного самоуправления» УК РФ. Максимальное наказание за наиболее тяжкое из преступлений - десять лет заключения.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.