А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Ростовской области полицейские пресекли контрабанду топлива

В Ростовской области полицейские пресекли контрабанду ГСМ

Сотрудники группы экономической безопасности и противодействия коррупции Отдела МВД России по Чертковскому району Ростовской области совместно с коллегами ПУ ФСБ России по Миллеровскому району провели оперативные мероприятия, направленные на пресечение контрабанды топлива на границе России с Украиной.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону, сотрудникам полиции стало известно, что на территории заброшенной нефтебазы, расположенной в пограничной зоне Чертковского района, существует незаконный трубопровод. Преступники проложили на глубине около двух метров двести метров пластиковой трубы.

Примечательно, что месяц назад правоохранители уже предотвратили контрабанду ГСМ на этом же месте. Тогда полицейские изъяли пластиковые трубы и спецтехнику для перекачивания горючего. Через некоторое время неизвестные решили вновь воспользоваться «удобным» местом, однако полицейские снова изъяли трубопровод.

В настоящий момент по данному факту проводится проверка.