А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В 2012 году около 9 тысяч южноуральцев получили высокотехнологичную помощь

Из них почти 4,5 тыс. пациентов были пролечены в региональных клиниках.

С начала 2012 года около 9 тыс. жителей Челябинской области получили высокотехнологичную помощь в лучших федеральных и региональных специализированных медицинских учреждениях, сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-службе южноуральского Минздрава.

«По данным на 10 сентября 2012 года, высокотехнологичная медицинская помощь (ВМП) была оказана 8 тыс. 923 пациентам, 4 тыс. 493 человека из них пролечены в региональных клиниках», - говорится в сообщении.

Отметим, что ВМП пациенты получают в Москве, Самаре, Иркутске, Ростове-на-Дону, Кургане и других городах. На Южном Урале конкурс на оказание ВМП прошли Челябинская областная клиническая больница, Челябинская областная детская клиническая больница, Областная клиническая больница № 3, Челябинский областной клинический онкологический диспансер.

Добавим, что лечение, медикаменты и пребывание в специализированной клинике для пациента бесплатны. Кроме того, инвалиды, не отказавшиеся от соцпакета, имеют право и на бесплатный проезд к месту лечения в федеральном учреждении и обратно.

Высокотехнологичная медицинская помощь (ВМП) - комплекс лечебных и диагностических медицинских услуг, проводимых в условиях стационара с использованием сложных и (или) уникальных, обладающих значительной ресурсоемкостью медицинских технологий. ВМП может быть оказана по ряду профилей. Это абдоминальная хирургия (лечение органов брюшной полости), акушерство и гинекология, гастроэнтерология, гематология, дерматовенерология, неврология, комбустиология (лечение тяжелых ожоговых поражений), нейрохирургия, онкология, оториноларингология, офтальмология, педиатрия, ревматология, сердечно-сосудистая хирургия, торакальная хирургия (хирургия органов грудной клетки), травматология и ортопедия, трансплантация органов и тканей, урология, челюстно-лицевая хирургия, эндокринология и другие.