А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Горшков: Волосожар с Траньковым и Плющенко выступят 15 и 16 сентября в Перми

Президент Федерации фигурного катания на коньках России Александр Горшков рассказал о ближайших выступлениях российских фигуристов.

«На этой неделе в течение пяти дней на четырёх разных катках пройдут предсезонные прокаты фигуристов сборной России. Учитывая плотный соревновательный график - на этой неделе в Перми пройдёт первый этап Кубка России, а 27-29 сентября в немецком Оберстдорфе состоится престижный международный турнир Nebelhorn Trophy, мы не вправе требовать от спортсменов обязательного участия во всех четырёх прокатах.

К примеру, двукратные серебряные призёры чемпионатов мира Татьяна Волосожар и Максим Траньков выйдут на лёд только 15 и 16 сентября. В первый день они покажут короткую программу, во второй - произвольную. Олимпийский чемпион Евгений Плющенко также планирует участвовать в двух прокатах из четырех - 15 и 16 сентября.

5-7 октября на новой олимпийской арене в Сочи должны состояться тестовые прокаты. Мы пригласили на них всех наших спортсменов - чтобы опробовать новую арену, новый лёд, высказать свои замечания. Но на данный момент нет даже предварительного списка участников. Каждый фигурист должен определиться и решить сам, исходя из задач и планов на сезон», - приводит слова Горшкова «Team-Russia2014».