А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Более 700 сотрудников МЧС региона обеспечат пожарную безопасность в дни празднования юбилея области и Дня города Ростова

В обеспечении пожарной безопасности при проведении праздничных мероприятий, посвященных 75-летию Ростовской области и Дню города Ростова-на-Дону, будут принимать участие более 700 человек личного состава федеральной противопожарной службы и более 200 единиц техники.

Как сообщили Ньюс61.RU в пресс-службе ведомства, для этих целей будет задействован личный состав из числа сотрудников аппарата Главного управления МЧС России по Ростовской области, территориальных подразделений надзорной деятельности и местных гарнизонов пожарной охраны.

14-15 сентября 2012 г в г.Ростове-на-Дону, Ворошиловский район, парк «Дружба» сотрудники 40 отряда ФПС по охране г.Ростова-на-Дону будут проводить праздничные мероприятия для детей:
14 сентября в 12:00 час. конкурсы на противопожарную тематику с вручением призов.
15 сентября в 13:00 час. показ пожарной техники.
16 сентября в Ростове-на-Дону ТРК «Золотой Вавилон» показ пожарной техники.

16 сентября в 14:00 час. в г.Ростове-на-Дону в водно-спортивном празднике, который будет проводиться в районе городской Набережной, примет участие пожарный корабль «Вьюн-13».

15 сентября с 08:00 до 23:00 час. в г.Таганроге в рамках благотворительного фестиваля «Спорт всем миром. От всего сердца» сотрудники 6 отряда ФПС по охране г. Таганрога проведут показ раритетной и современной пожарной техники.