А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Башкирии завершается уборочная страда

Аграрии республики собрали 1,822 млн тонн зерна. На данный момент хлеба убраны с 93% от общей территории.

При этом в 25 районах уборочная страда уже полностью завершена. Наиболее весомый вклад в общее дело внесли труженики Стерлитамакского (121,3 тысячи тонн), Илишевского (92 тысячи тонн), Чекмагушевского (79,6 тысячи тонн), Дюртюлинского (71,5 тысячи тонн) и Аургазинского (68 тысяч тонн) районов.

Средняя урожайность зерновых и зернобобовых по республике составляет 11,5 центнера с гектара.

Одновременно с уборочными работами ведется и подготовка почвы к будущему севу яровых. На данный момент зябь поднята на площади 725 тысяч гектаров, что составило 67 процентов от запланированного, сообщили в пресс-службе Минсельхоза республики.