А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Ленобласти у инкассаторов похитили 1,5 млн рублей

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 10 сентября. В Тосненском районе ограбили инкассаторов.

Как сообщил «Росбалту» источник в правоохранительных органах, 8 сентября в 21:50 в поселке Ульяновка у дома №9 по улице Вокзальной двое неизвестных преступников в масках подошли к автомобилю Daewoo Nexia, принадлежащему 28-летнему петербуржцу. В машине находились 22-летний охранник и 24-летний водитель ООО «Вензинг Стар». Они занимались инкассацией денежных средств с терминалов оплаты.

Злоумышленники брызнули из газового баллончика в салон авто. После чего похитили сумки с 1 млн 500 тыс. рублей (выручка с 38 терминалов) и с места происшествия скрылись.

По данному факту ведется проверка. Ее осложняет тот факт, что видеонаблюдение на доме, возле которого произошло ограбление, и прилегающей территории отсутствует.