А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Челябинске появится бесплатная теннисная школа

Власти города объявили об открытии муниципальной школы, где дети смогут научиться теннису бесплатно.

Челябинск, 10 сентября - АиФ-Челябинск. Разместиться учебное заведение в парке Гагарина, на площадках, которые ранее занимала спортивная школа №54. Новая школа будет названа в честь Бориса Маниона, который основал в Челябинске школу большого тенниса.

Как известно, теннис весьма дорогой вид спорта. Но в муниципальной школе все занятия будут бесплатными. Это, по мнению чиновников, поможет привлечь в спорт детей из семей со скромным достатком.

Теннис олимпийский вид спорта, он популярен во всем мире. Теперь и столица Южно Урала сможет более полноценно готовить спортсменом мирового уровня.

Всего в Челябинске примерно 50 детско-юношеских спортивных школ.