А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жители Донецкой области разобьют палаточный городок у здания ЦИК

Кандидат-оппозиционер заявляет, что «на нашем округе главой ОИК становится 10 раз один и тот же человек.

Пикет против замены руководителя окружной избирательной комиссии в округе № 61 Натальи Субботиной (Всеукраїнська політична партія «БРАТСТВО») Евгением Яцким от фракции Партии регионов, который проходил в Старобешево с 6 по 7 сентября, 12 сентября продолжиться в Киеве у здания Центральной избирательной комиссии. Об этом сообщил кандидат от Объединенной оппозиции в округе №61 Илья Пономаренко.

Кандидат-оппозиционер заявляет, что «на нашем округе главой ОИК становится 10 раз один и тот же человек, Евгений Яцкий, с 1994 года "слепой" жребий выбирает его главой ОИК».

Пономаренко сообщает, что 12 сентября в 10:00 у здания ЦИК будет установлен круглосуточный палаточный городок, в котором сможет разместиться каждый желающий.

Напомним, 6 сентября, в 20:00 члены политических партий, входящих в Объединенную оппозицию и сочувствующие им граждане, проживающие на территории 61 избирательного округа (Амвросиевка, Старобешево, Докучаевск, Снежное) начали акцию протеста у здания, в котором располагается местная окружная избирательная комиссия.

Около него они разбили палаточный городок.