А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Из окна дома по улице Иванова едва не выпал ребенок

Подполковник полиции спас 2-летнего мальчика от падения с 2-го этажа

Омск, 10 сентября - АиФ-Омск. Возвращавшийся домой подполковник полиции Сараев А.П. заметил, что в оконном проёме 2 этажа дома по улице Иванова находится ребёнок, а под окнами дома лежит москитная сетка от пластикового окна и разбросаны вещи.

По данным сайта УМВД по Омской области, полицейский стал разговаривать с мальчиком и пытался привлечь внимание находившихся в квартире взрослых. Через некоторое время в окне появилась женщина, которая сняла малыша с подоконника.

Оказалось, что мать мальчика занималась домашними делами и не уследила за своим 2-летним сыном. Отметим, что в семье два ребёнка, причём близнецы. По факту инцидента проводится проверка.