А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Свердловской области нарастает социальное напряжение

ЕКАТЕРИНБУРГ. Социальное напряжение в Свердловской области постепенно нарастает. Только за последние восемь месяцев по «телефонам доверия» позвонило 8 тыс. 913 человек. Как сообщили АПИ в свердловском Минздраве, на взрослую линию позвонило 5 тыс. 980 человек, на детскую - 3 тыс. 188.

«Среднемесячное количество обращений на взрослую линию составило 747 человека, на детскую - 398. Эти цифры подтверждают общую тенденцию возросшей загруженности по обеим линиям относительно начала их деятельности. Для сравнения в 2010 году среднемесячное количество обращений составило 643 и 317 соответственно», - отметили в Минздраве.

Причем, как рассказали АПИ в свердловском Минздраве, пики активности принятых звонков пришлись на март, май и август.

«В марте месяце: на взрослой линии - 857 звонков, на детской - 412. В мае: на взрослой линии - 892 звонка, на детской - 668. Наконец, в августе - на взрослой линии - 925 звонков, а на детской - 485», - рассказали в Минздраве.

И действительно, у свердловчан есть причины, чтобы волноваться. В области на нескольких заводах начали бастовать рабочие.

Как АПИ писало ранее, непростая ситуация сложилась с Новоуральским АМУРом и Верхнесинячихинским ВСМЗ.

Практически день в день рабочие устроили голодовки, чтобы добиться от руководства выплатить им задолженность по заработной плате. Многим уже потребовалась помощь медиков, некоторых пришлось госпитализировать.

Отметим, непростая ситуация также складывается на кризисном Богословском алюминиевом заводе, готовящемся к ликвидации алюминиевого производства. Несмотря на то, что компания опровергает слухи о массовых сокращениях рабочих, обстановка в Краснотурьинске остается напряженной.