А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хотина похоронят сегодня на Коминтерновском кладбище

Как стало известно Воронежскому городскому порталу, панихида по ушедшему из жизни бывшему начальнику ГУВД по Воронежской области Олегу Хотину проходит в настоящее время в Доме офицеров, что на проспекте Революции.

Известно, что изначально мероприятие планировалось с 10 до 12 часов утра, однако желающих попрощаться с почившим оказалось так много, что, по предварительным данным, панихида может быть продлена до 14:00.

Похороны Олега Хотина состоятся 10 сентября 2012 в 15:00 на Коминтерновском кладбище.

Олег Хотин стал Главой управления ГУВД по Воронежской области в 2006 году и уже через небольшой промежуток времени ему прочили должность начальника ГУВД Москвы. Не лады со здоровьем у Хотина начались еще в 2010 году. Долгое время он лечился в главном клиническом госпитале МВД столицы. В итоге в 2011 году Олег Хотин был освобожден президентом РФ Дмитрием Медведевым от должности по причине тяжелого состояния здоровья. После отставки Хотин жил и проходил лечение в Воронеже. У генерал-лейтенанта остались 3-ое детей, включая несовершеннолетнюю дочь.