А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сирийские хакеры выложили на сайте Al-Jazeera сообщение об убийстве премьера Катара

ДАМАСК, 10 сентября. Телекомпания Al-Jazeera снова пострадала от атаки сирийских хакеров, получающих поддержку правительства

Злоумышленниками был скомпрометирован один из сервисов арабской организации. От имени компании хакеры распространили ряд ложных новостей, в том числе уведомление об убийстве премьер-министра Катара.

«Мы хотели бы сообщить подписчикам Al-Jazeera, что SMS сервис компании был взломан злоумышленниками, которые транслируют поддельные новости», - следует из уведомления представителей организации в микроблоге.

Отметим, что ответственность за взлом взяла на себя хакерская группировка Syrian Electronic Army («Сирийская электронная армия»), которая ранее признала свою причастность к прошлогодней атаке на Гарвардский университет. Тогда на главной странице web-сайта учебного заведения злоумышленники опубликовали текст, обвиняющий США в поддержке восстания против президента Сирии, сообщает Security Lab.

Напомним, 5 июля сторонники сирийского президента Башара Асада взломали англоязычный микроблог телеканала Al-Jazeera. В аккаунте телеканала в микроблоге, относящемся к шоу Stream - появились сообщения и ссылки в поддержку сирийского режима. Например, хакеры спрашивали 41 тыс. читателей: «Должны ли Саудовская Аравия и Катар продолжать финансовую поддержку вооруженных банд в Сирии для свержения режима?».

Ответственность за взлом микроблога Al-Jazeera также взяла на себя хакерская группировка Syrian Electronic Army. Хакеры объяснили свои действия желанием отомстить телеканалу за сентябрьский сюжет, в которой утверждается, что «Сирийская электронная армия» связана с экспертами из Ирана и России. Отмечается, что кроме микроблога, была взломана и страница передачи в соцсети.