А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Совет Европы опасается изоляции Украины

Страны-члены Совета Европы обеспокоены возможной изоляцией Украины, если демократические реформы не будут воплощены в жизнь.

Об этом в своей вступительной речи на конференции «Реализация Плана действий Совета Европы для Украины на 2011-2014 годы» сказал генеральный секретарь Совета Европы Торбйорн Ягланд.

«План действий Украина - Совет Европы до 2014 г. является общим продуктом обеих сторон. Мы хотим подтвердить насколько важным мы считаем реализацию плана... Финансирование предусматривает 22 млн евро, которые будут направлены на основные сферы реформ. В сентябре прошлого года нехватка составляла 13 млн. Это должно вдохновлять, потому что это только первый год выполнения Плана действий», - отметил он.

Генсек СЕ также отметил, что по реализации плана определенного прогресса достигнуто, но существуют несколько несоответствий.

«Некоторые члены Совета Европы обеспокоены возможной изоляцией Украины, если демократические реформы не будут воплощены в жизнь... План действий - это поддержка Совета Европы в этой сфере», - сказал он.

Ягланд и Грищенко представили результаты внедрения трехлетнего плана действий Совета Европы по Украине, который стартовал в сентябре 2011 года. Его стоимость составляет 22 миллиона евро, он включает 51 проект, который направлен на поддержку в Украине реформ в сферах судебной системы, борьбы с коррупцией, отмыванием денег, свободы выражения мнения, местной демократии и свободных и справедливых выборов.