А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Миассе заведующая детсадом обманула бюджет на 800 тысяч

В Миассе (Челябинская область) заведующая детским садом получила коррупционным путем более 800 тысяч рублей из городского бюджета.

По информации пресс-службы прокуратуры по Челябинской области, женщина осуждена за злоупотребление служебными полномочиями и служебный подлог. Она вносила несоответствующие действительности сведения об отработанном сотрудниками времени. Полученные деньги она использовала для дополнительных выплат работникам и на нужды образовательного учреждения.

В результате суд полностью удовлетворил требования прокурора - заведующей предстоит вернуть в бюджет Миасского городского округа эту же сумму.

Подобная ситуация сложилась и с директором ДК «Динамо». Она осуждена за такие же преступления. Женщина вносила в документы ложные сведения об отработанном времени фактически не работавшими сотрудниками. Ею незаконно было получено более 180 тысяч рублей. Однако в этом случае суд удовлетворил требования прокурора частично - с осужденной взыскано 49 тысяч рублей.

Ведомство внесло на решение суда апелляционное представление.