А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На улицу Сиэтла рухнул кусок самолета

ВАШИНГТОН, 10 сентября. Авиационные власти США ведут расследование инцидента с падением куска корпуса самолета Boeing 767 на улицу одного из пригородов Сиэтла

Представители Федерального управления гражданской авиации сообщили, что упавший большой металлический предмет является фрагментом створки шасси самолета.

По словам местных жителей, они слышали звук низко летящего самолета непосредственно перед тем, как металлическая панель размером с холодильник упала на землю, проехала около десяти метров и чуть не ударилась в припаркованную машину, сообщает «Голос Америки».

Через район проходит достаточно большое количество людей, включая детей, следующих в школу. Лишь по счастливой случайности никто не пострадал.

Напомним, в июле текущего года крыша собора города Брентвуд в Эссексе (Англия) была разбита куском льда, упавшим из самолета, который пролетал над храмом. Хотя инцидент произошел во время богослужения, никто не пострадал. Лед проломил крышу и своды собора в той его части, где, по счастью, не было в тот момент прихожан. Глыба льда рухнула на пол храма вместе с фрагментами строительных материалов.