А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полиция выяснит, угрожал ли хакасский стрелок своей семье раньше

Напомним, 43-летний мужчина сегодня утром в селе Подсинее Алтайского района Хакасии убил свою семью, состоящую из 5 человек, в том числе двоих малолетних сыновей, а после этого застрелился сам.

Полиция установит, угрожал ли хакасский убийца своей семье ранее, сообщили 10 сентября в пресс-службе МВД России по республик Хакасия.

Напомним, 43-летний мужчина сегодня утром в селе Подсинее Алтайского района Хакасии убил свою семью, состоящую из 5 человек, в том числе двоих малолетних сыновей, а после этого застрелился сам. До этого он подбросил в огород своих соседей крупную сумму денег и предсмертную записку с просьбой похоронить всех убитых.

Сейчас полицейские начали проверку, чтобы выяснить, обращалась ли женщина или ее родители в правоохранительные органы с жалобами на то, что глава семьи угрожает им расправой. «Временно исполняющим обязанности министра внутренних дел по республике Хакасия Вячеславом Ждановым назначена служебная проверка. В случае установления вины сотрудников органов внутренних дел, они будут привлечены к строгой ответственности, вплоть до увольнения», - заверили в пресс-службе.