А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Луганской области нашли радиоактивный контейнер

В Луганской области, в русле засохшей реки, обнаружили контейнер весом восемьдесят пять килограммов, который используется в угольной и металлургической промышленности для хранения особо опасных радиоактивных элементов, передает novostiua.net.

В таре был Цезий 137, который образуется при сгорании топлива в ядерных реакторах. Если бы ящик разгерметизировался, произошло заражение в радиусе нескольких километров вокруг. Опасную находку уже изъяли специалисты спецкомбината.

Как она попала в реку, выясняет СБУ. По номеру контейнера уже установили место его происхождения. К слову, в ноябре прошлого года в Луганске было найдено два таких же контейнера.