А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фестиваль "Мир Кавказу" в Анапе

В Анапе прошел XV Международный фестиваль мастеров искусств «Мир Кавказу»

С 6 по 9 сентября в Анапе состоялся XV Международный фестиваль мастеров искусств «Мир Кавказу». Участие в нем приняли около тысячи мастеров искусств из 15 регионов Южного, Северо-Кавказского федеральных округов, а также республик Абхазия и Южная Осетия.

В рамках фестиваля состоялись выездные концерты в 7 муниципалитетах Кубани, в том числе в этнографическом комплексе «Атамань». Четырнадцать творческих коллективов выступили в городе-курорте Анапа, городе-герое Новороссийск, городе-курорте Геленджик, а также Славянском, Абинском, Темрюкском, Северском районах.

Также в рамках фестиваля прошли выставки декоративно-прикладного искусства, научно-практическая конференция «Антропология конфликта и мира в культуре народов Кавказа», торжественное шествие и выступление участников на гала-концерте на фестивале «Легенды Тамани».