А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нижегородский аэропорт впервые за 20 лет обслужил более полумиллиона пассажиров

До этого более 500 тыс. пассажиров аэропорт обслуживал только в 1993 году.

Нижегородский аэропорт в 2012 году впервые за 20 лет обслужил более полумиллиона пассажиров. Об этом сообщает пресс-служба Международного аэропорта «Нижний Новгород».

Как отмечается в сообщении, в 1993 году в нижегородском аэропорту было обслужено 564 224 человек, после чего в российских аэропортах, в том числе и нижегородском, произошел спад пассажиропотока. С тех пор нижегородский аэропорт не переходил эту планку пассажиропотока.

«Только сейчас, благодаря улучшению экономического климата в России и в регионе, а также успешной реализации программы развития авиаперевозок из Нижнего Новгорода, которую аэропорт Нижнего Новгорода реализует совместно с новым акционером - ОАО "Аэропорт Кольцово", аэропорт вышел на новый уровень по объемам авиаперевозок», - говорится в сообщении.

СПРАВКА:

Международный аэропорт Нижний Новгород обслуживает международные и внутренние авиарейсы и является основным запасным аэродромом аэропортов московского авиаузла. По инициативе Правительства Нижегородской области, поддержанной федеральными властями и министерством транспорта РФ, в феврале 2011 года состоялся открытый конкурс по определению потенциального инвестора международного аэропорта Нижний Новгород, победителем в котором признано ОАО «Аэропорт Кольцово». Программа поэтапной реконструкции аэропортового комплекса, которая будет реализована с участием нового акционера аэропорта, рассчитана на 10 лет - с 2011 по 2021 гг. Общий объем инвестиций составит около 2,7 млрд. рублей.