А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Запрет на митинг активистов гей-движения законен - Мосгорсуд

МОСКВА, 10 сен - РАПСИ. Мосгорсуд в понедельник признал законным отказ столичной мэрии согласовать акцию борцов за права секс-меньшинств около офиса «Аэрофлота», сообщили РАПСИ в суде.

Таким образом, суд отклонил кассационную жалобу организатора гей-парадов Николая Алексеева, который просил суд обязать мэрию не чинить препятствий в реализации законного права на проведение митинга.

Митинг около офиса на Новом Арбате планировался в День гражданской авиации - 7 декабря. Его целью было осуждение дискриминационной политики «Аэрофлота» по отношению к сотрудникам-гомосексуалистам. Алексеев рассказал, что подобная акция состоялась в результате в более людном месте - аэропорту «Шереметьево» - и не вызвала никакого возмущения или агрессии со стороны граждан. По его мнению, это свидетельствует о голословности доводов городских властей о невозможности обеспечить безопасность участников акции.

Отказавшись согласовать митинг, власти сослались на возможность возникновения неконтролируемых очагов столкновения между участниками акции и лицами, возражающими против подобных мероприятий. Отмечалось, что ряд граждан даже обратился с протестами против планируемого собрания.

Представитель правительства Москвы в суде ссылался на то, что акции секс-меньшинств противоречат религиозным и этическим нормам. Кроме того, он выразил опасения за психическое и нравственное развитие детей и подростков, которые могут стать их невольными свидетелями.

«Помимо простого неприятия большинством граждан подобных мероприятий, существовала реальная опасность для участников собрания», - сказал представитель ответчика. Он напомнил, что в Санкт-Петербурге люди, принимавшие участие в аналогичном мероприятии, подвергались реальному насилию, а полиция не могла воспрепятствовать этому.

В качестве альтернативы юрист предложил проводить акции в закрытых помещениях, ориентируясь на заинтересованных участников, а не на улице, где их могут увидеть посторонние люди.