А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

1 млн руб. оказалось недостаточно для ареста Игоря Сапрыкина

Игоря Сапрыкина, исполняющего обязанности руководителя департамента благоустройства и экологии администрации г. о. Самара, подозревают в халатности и злоупотреблении должностными полномочиями. Изымая документы, силовики обнаружили в портфеле Сапрыкина более одного миллиона рублей. В пятницу суд Ленинского района, вопреки просьбе следователей заключить Сапрыкина под стражу на 2 месяца, принял решение пока отпустить чиновника из-за нехватки доказательств его вины.

Громкое дело. Высокопоставленный чиновник городской администрации 2 дня провел за решеткой следственного изолятора. Игоря Сапрыкина, исполняющего обязанности руководителя департамента благоустройства и экологии администрации г. о. Самара, подозревают в халатности и злоупотреблении должностными полномочиями.

По данным областного следственного комитета, в этом году сотрудники департамента систематически не исполняли предписания ГИБДД и требование прокуратуры нанести разметку и организовать искусственное освещение на городских автомагистралях. Это стало поводом для заведения уголовного дела по статье «Халатность» и последующего обыска в департаменте. Изымая документы, силовики обнаружили в портфеле Сапрыкина более одного миллиона рублей. Их происхождение чиновник объяснить отказался.

По версии следствия, деньги получены цитирую: «Из корыстной заинтересованности при организации работ по проектированию, реконструкции и капремонту автодорог&raquo» - конец цитаты. В пятницу суд Ленинского района, вопреки просьбе следователей заключить Сапрыкина под стражу на 2 месяца, принял решение пока отпустить чиновника из-за нехватки доказательств его вины.

В городской администрации эту ситуацию не комментируют, однако на официальном сайте мэрии сегодня появилось сообщение, в котором «подчеркивается заинтересованность горадминистрации во всестороннем и тщательном расследовании по делу. Также чиновники просят прессу воздержаться от преждевременных выводов.