А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пожарные спасли отдыхающих и их машины, которые чуть не смыло в море в Приморье

Спасатели работали почти всю ночь, вытащив из зоны подтопления порядка семи машин

Владивосток, 10 сентября, PrimaMedia. Пожарные спасли отдыхающих и их машины, которые чуть не смыло в море в Приморье на пляже в поселке Ливадия. Одни из пострадавших девушек отправили в краевое МЧС письмо с благодарностью в адрес спасателей, которые трудились всю ночь, чтобы помочь людям сообщает РИА PrimaMedia.

9 сентября в 2 часа ночи на пульт пожарной охраны поступило сообщение от группы отдыхающих на берегу бухты Рифовая в посёлке Ливадия Партизанского района. Из-за непогоды пляж захлёстывали волны, палатки отдыхающих оказались в воде, а автомобили не смогли выехать с пляжа.

Спустя 6 минут на помощь к людям прибыл боевой расчёт 81 пожарной части. Спасатели оказали помощь более чем 20 отдыхающим на 7 автомобилях, а также провели оповещение на соседних пляжах. Несмотря на предупреждение Главного управления МЧС России по Приморскому краю об опасном погодном явлении и рекомендациям отложить поездки на отдых, в указанном районе находилось более 200 автомобилей с отдыхающими.

Как рассказал корр. РИА PrimaMedia начальник караула 81 пожарной части первого отряда федеральной противопожарной службы краевого МЧС Андрей Назаров, они выехали на вызов, но уже возвращаясь обратно в часть, останавливались в пути, чтобы помочь другим людям. Отдыхающие выбегали на трассу за помощью. Работы по вытаскиванию машин в безопасную зону продолжались более чем до пяти часов утра.

На следующий день в адрес краевого МЧС поступило письмо с благодарностью от девушек, чьи машины пожарные помогали вытащить с пляжа.

- Нас была большая компания, три машины, палатки. Вечером начался дождь, мы заблаговременно разместились в автомобилях, палатках, - рассказывает Александра Рудная. - Проснулась я ночью в машине, выглядываю, а из-за сильных волн нас буквально подтопило. Выехать самостоятельно не получалось. В суматохе никто даже не подумал, куда можно позвонить, где просить помощи, - рассказала девушка.

В итоге спасателей вызвал кто-то из отдыхающих людей по соседству.

- До 4 утра собирали плавающие вещи, палатки, продукты. Ботинки в море уплыли. Когда приехали пожарные, мы были в таком восхищении, - делится девушка впечатлениями. - Все сделали очень быстро, оперативно... вытащили наши машины. Спасибо, ребятам. Мы потом написали письмо на сайт МЧС и нам уже сказали имена тех, кто нас спас.