А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Челябинские дзюдоисты завоевали четыре "золота" на домашнем чемпионате УрФО

Южноуральские дзюдоисты завоевали четыре золотые медали на домашнем чемпионате Уральского Федерального округа.

Как сообщает пресс-служба губернатора Челябинской области, в столице Южного Урала собралось 182 спортсмена. Поприветствовать участников соревнований из Челябинской, Свердловской, Курганской, Оренбургской областей и ХМАО прибыл олимпийский чемпион Мансур Исаев.

Южноуральские дзюдоисты выступили на турнире молодежным составом, так как все ведущие спортсмены региона в настоящее время готовятся к международным стартам постолимпийского сезона на учебно-тренировочных сборах. Несмотря на отсутствие именитых дзюдоистов, челябинцы смогли завоевать четыре золотые, четыре серебряные и восемь бронзовых медалей.

Награды высшего достоинства получили Илья Шмаков (до 73 кг), Рада Биктимирова (до 48 кг), Алина Пухова (до 63 кг) и Таисия Киреева (до 70 кг). Для перспективных спортсменов прошедшие соревнования стали отборочными на личное и командное первенство страны.